Новым арендатором ТРЦ Ocean Plaza стал бутик шоколада и подарков премиум-класса Gourmandine

Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza, строительство которого продолжается в Киеве возле метро Лыбидская, продолжает набирать арендатором. Новый договор аренды подписан с магазином премиального шоколада и подарков Gourmandine.
Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером ТРЦ, бутик Gourmandine займет 30 кв.м в fashion-галерее на первом этаже Ocean Plaza по соседству с магазинами таких брендов, как Strelson, Loccitane и Helen Marlen. Это будет третий бутик Gourmandine в Украине. Два других также находятся в Киеве: на ул. Ольгинской, 6 и в ТЦ «Домосфера».
В бутике Gourmandine в ТРЦ Ocean Plaza будет представлен шоколад премиум-класса, драже, карамель, нуга, горячий шоколад и фондю с оригинальными наполнителями производства Франции, Бельгии, Англии, Ливана, а также широкий выбор изделий из хрусталя, муранского стекла, серебра, фарфора, интерьерные и ароматизированные свечи известных мировых брендов, а также оригинальные игрушки.
Как отметила Наталия АКСЕН, директор компании «Роял Стиль», представляющей на рынке Украины сеть бутиков шоколада и подарков под брендом Gourmandine,: «На сегодняшний день на рынке нет предложений, равных предложению ТРЦ Ocean Plaza».
Справка ТМ:
Общая площадь І-й очереди Ocean Plaza составляет около 160 тыс.кв.м. В составе ТРЦ будет продовольственный гипермаркет real-, развлекательная зона, детский центр Happylon, кинокомплекс на 11 залов, фуд-корт, около 300 магазинов и паркинг на 3 тыс. машиномест. Партнерами по развитию проекта являются UDP, ООО "К.А.Н. Девелопмент" и эксклюзивный брокер проекта - компания UTG. Общая стоимость проекта – около 250 млн. долл. В июне партнеры заявили, что осуществление функции централизованного управления Ocean Plaza переходит к ОАО "ТПС Недвижимость" (Москва, Россия).
Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар