28 листопада 2012

Харьковский ТРЦ "Французский бульвар" пополнился новым fashion-арендатором

Харьковский ТРЦ "Французский бульвар" пополнился новым fashion-арендатором
850

В торгово-развлекательном центре Харькова «Французском бульваре» начнет работу бутик британского бренда CHESTER.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, бутик площадью 120 кв.м расположится в fashion-галерее, на первом уровне торгово-развлекательного центра.

Сезонная коллекция CHESTER включает около 450 моделей. В дополнение к основной коллекции CHESTER предлагает и модели более авангардного дизайна – модную обувь CARNABY. Кроме обуви, в салонах CHESTER можно встретить сезонную коллекцию аксессуаров TJ COLLECTION – модные кожаные сумки, ремни, перчатки, красивые шарфы из шерсти и хлопка, чулочно-носочные изделия, косметику для обуви. 


Справка ТМ:

В России обувь CHESTER и фирменные салоны легендарного бренда появились в 1995 году. В настоящее время более 215 обувных салонов CHESTER успешно работают в 86 городах бывшего СССР. Эти салоны есть в Украине, России, Белоруссии, Казахстане, Латвии, Литве и Эстонии. В этих странах доступная и качественная, отвечающая потребностям реальной жизни, обувь CHESTER приобрела немалую популярность.

Общая площадь ТРЦ «Французский бульвар» составляет 65 500 кв.м, арендная – 35 500 кв.м. Торговая галерея занимает 3 уровня, развлекательная часть – нулевой и третий уровни. Вместимость двухуровневого паркинга – 1150 машиномест.

Девелопер проекта – компания «Аксиома» (Харьков). Эксклюзивный брокер проекта  – компания UTG.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також