29 листопада 2012

Российский ритейлер "Мелон Фэшн Групп" в 2013 году планирует инвестировать 10 млн. долл. в открытие новых магазинов

Российский ритейлер "Мелон Фэшн Групп" в 2013 году планирует инвестировать 10 млн. долл. в открытие новых магазинов
528

ОАО "Мелон Фэшн Групп", развивающее брендовые магазины Befree, Love Republic, Zarina, Сo & Beauty, Springfield, Women`Secret и Ci Mi, объявила о своем намерении в 2013 году открыть в Украине и России не менее 100 новых точек по продаже.

В открытие новых магазинов компания планирует инвестировать около 10 млн. долл., с расчета 100 тыс. долл. на каждый магазин. На сегодняшний день нету четкой цифры новых магазинов, что начнут работу в Украине. На сегодня  "Мелон Фэшн Групп" охватывает 32 собственные точки по продаже, тогда как еще в прошлом году их было 56.
 
Напомним, что в феврале 2011 года российская компания "Мелон Фэшн Групп" заявила о своем намерении открыть в течение года 40 собственных и 10 франчайзинговых магазинов на территории Украины и инвестировать в будущие открытия около 120 млн. грн. Но в течение последнего года компания не только не осуществила новых открытий, но и закрыла 24 магазина, 7 из которых работали на условиях франчайзинга.

В портфеле "Мелон Фэшн Групп» такие известные бренды, как Befree, Love Republic, Zarina, Сo & Beauty, Springfield, Women`Secret и Ci Mi. На сегодня в сети функционирует 530 магазинов. С них 498 работают в России (393 собственных и 105 франчайзинговых) и 32 в Украине.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA
По материалам: Franchising.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також