03 грудня 2012

Торговая сеть "Брусничка" представила овсяные хлопья "Экстра" под собственной торговой маркой "Просто"

Торговая сеть "Брусничка" представила овсяные хлопья "Экстра" под собственной торговой маркой "Просто"
573

Розничная сеть фрешмаркетов «Брусничка» в ноябре 2012 года расширила ассортимент собственных торговых марок в нижнем ценовом сегменте под СТМ «Просто».

Как сообщили редакции портала trademaster.ua в компании, новинкой стали овсяные хлопья «Экстра» с высоким содержанием клетчатки, витаминов (А и В6), макро- и микроэлементов (кальция, кремния, железа, марганца, фосфора, селена), а также необходимых человеку аминокислот, способны стать идеальным вариантом завтрака, поскольку подходят для диетического и ежедневного рациона. Для удобства покупателей, они расфасованы в компактные упаковки весом по 400 г.

 

Справка ТМ:

ТМ «Просто» является собственной торговой маркой сети фрешмаркетов «Брусничка», которая максимально отвечает ежедневным потребностям покупателей. С 2009 года специалисты сети самостоятельно контролируют качество продукции (от процесса производства на заводе до поступления на полки магазинов) и разрабатывают ее дизайн. На сегодняшний день, ассортимент ТМ «Просто» насчитывает более 200 социальных товаров в 16 различных продовольственных и непродовольственных категориях. Широкий выбор продукции первой необходимости, отличительной чертой которой является неизменно низкая цена и достойное качество, пользуется большим спросом, поскольку ее ассортимент разрабатывается в зависимости от покупательской потребности в том или ином продукте.

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на ноябрь 2012 года количество торговых точек сети составляет 102 магазина в Донецкой (44), Харьковской (17), Днепропетровской (18), Запорожской (6), Луганской (11) и Полтавской (6) областях. Сеть работает в формате «магазин у дома» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 6000 позиций.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також