27 лютого 2013

Компания "Хлебные инвестиции" инвестировала в увеличение производственных мощностей

Компания "Хлебные инвестиции" инвестировала в увеличение производственных мощностей
431

Холдинговая компания «Хлебные инвестиции», один из крупных производителей хлеба и хлебобулочных изделий, расширяет производственные мощности предприятий ПАО «Царь Хлеб» и ПАО «Ивано-Франковский хлебокомбинат».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе производителя, ПАО «Царь Хлеб» приступил к реализации проекта по установке линии по производству ржаных формовых хлебов. Линия будет укомплектована чешским оборудованием, в основе которого лежит принцип расстоечно-печного агрегата. Производительность линии составит 27 тонн в сутки. Стоимость линии - 1 млн. долл. Запуск линии планируется на май 2013 года.

Также новую линию по производству формового хлеба запустило ПАО «Ивано-Франковский хлебокомбинат». Линия оснащена голландским оборудованием. Мощность линии составляет 15 тонн в сутки. Стоимость проекта - 6 млн. гривен.
Кроме того на предприятии запущена линии по производству сушки, способную делать до 40 тонн продукции в месяц в ассортименте. Линия полностью автоматизированная. Продукция будет фасоваться в брендированную упаковку «Царь Хлеб» и продаваться в сети магазинов холдинга и сторонним покупателям.


Справка ТМ:

ОАО «ХК «Хлебные инвестиции» является одним из крупнейших украинских холдингов по производству хлебопродуктов, который занимает 7% рынка хлебобулочных изделий Украины. На сегодняшний день в состав холдинга входят: ПAO «Хлеб» (Волынская обл.), ООО «Бердичевский хлебозавод» (Житомирская обл.), ПАО «Царь Хлеб» (г. Севастополь), ПАО «Черновицкий хлебокомбинат» (г. Черновцы), Хлебозавод в с. Новые Петровцы (Киевская обл.) и ПАО «Ивано-Франковский хлебокомбинат» (г. Ивано-Франковск), предприятие по производству и оптовой продаже макаронных изделий ТМ "Макарелла" ООО "Продовольственная компания "Заграва-Луцк" (г. Луцк).

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також