13 березня 2013

Гипермаркет Fozzy Cash&Carry стал якорным арендатором столичного ТРЦ Art Mall

Гипермаркет Fozzy Cash&Carry стал якорным арендатором столичного ТРЦ Art Mall
959

Одним из якорных арендаторов самого нестандартного торгово-развлекательного центра столицы – ТРЦ Art Mall будет гипермаркет Fozzy Cash&Carry площадью 10 000 кв.м.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании DTZ, открытие гипермаркета запланировано на май 2013г.

Маркетинг-директор сети Fozzy cash&carry Алексей ДЕЛЮКОВ, отметил, что выбор ТРЦ Art Mall был сделан благодаря удачному расположению, а также отсутствию сильных конкурентов в формате оптовых гипермаркетов. «Столичное шоссе в Киеве – это активный машинопоток, а клиенты Fozzy Cash&Carry в основном приезжают за покупками на автомобиле. Открывая гипермаркет в ТРЦ Art Mall, мы рассчитываем на дополнительный трафик покупателей, привлеченных другими особенностями этого уникального торгово-развлекательного центра. Ведь в ТРЦ Art Mall размещен первый  в Украине парк профессий для детей, аэродинамическая труба с эффектом прыжка с парашютом, круглогодичный выставочный центр для проведения выставок международного уровня и многое другое», - говорил специалист.

Новый Fozzy Cash&Carry в ТРЦ Art Mall станет восьмым гипермаркетом сети и первым в городской черте Киева.

Отметим, другими якорными арендаторами торгово-развлекательного центра будут супермаркет электроники и бытовой техники, супермаркет косметики и парфюмерии, универмаги одежды и обуви, а также детский  супермаркет. Согласно своей уникальной концепции, в ТРЦ Art Mall, кроме торговой галереи, будет уникальная развлекательная зона, а также – галерея искусств.

 

Справка ТМ:

ТРЦ Art Mall находится в Киеве, на пересечении ул. Заболотного и Столичного шоссе. Общая площадь: 50 000 кв.м. Арендная площадь: 35 000 кв.м.

Этажность – 2 уровня. Парковка – 1368 м/м. Коэффициент обеспеченности м/м – 3,9.

Сеть оптовых гипермаркетов Fozzy Cash&Carry –отличный выбор для представителей малого бизнеса. Сеть предлагает специально подобранный для профессиональных покупателей ассортимент по оптовым ценам. Ассортимент продукции насчитывает от 30 до 50 тыс. товаров продуктового и непродуктового направлений от ведущих национальных и локальных производителей.

Также в сети представлены товары под собственными торговыми марками: EXTRA!, «Премія», Premiya Select, «Повна чаша», «Повна чарка», «Зелена країна», Protex. Сеть Fozzy Cash&Carry была основана в 1997 году и сегодня насчитывает 7 гипермаркетов: в Киевской области в Вишневом и Пролисках, в Одессе, Ровно, Харькове, Симферополе, Кременчуге. Гипермаркеты Fozzy Cash&Carry наиболее удачно совмещают характеристики оптовой базы и розничного магазина. Основная аудитория покупателей – представители малого и среднего бизнеса, которые получают оптимальные ассортиментные и ценовые предложения при оптовых закупках товаров.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також