ООО "Эпицентр К" в 2013 году планирует открытие 2-х новых гипермаркетов "Эпицентр"

В конце февраля Мелитопольский городской совет одобрил проект строительства нового гипермаркета "Эпицентр". В планах к концу 2013г. закончить строительство объекта на перекрестке улиц Дзержинского и Воинов-Интернационалистов.
Отметим, что на сегодняшний день ведутся строительные роботы 42-го гипермаркета сети в Запорожье. По словам секретаря городского совета Александра БАРЫБИНА, Мелитопольский гипермаркет станет 43-м в Украине.
Кроме того власти Запорожской области ведут активные переговоры по поводу возможных инвестиций предприятия в социальную сферу города. Чиновники надеются не только на увеличение рабочих мест, но и на значительный приток новых бюджетных средств в казну города.
Справка ТМ:
ООО "Эпицентр К" открыло первый гипермаркет "Эпицентр" в декабре 2003 года в Киеве. Владельцами компании "Эпицентр К" являются Александр и Галина Герега.
Национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов "Эпицентр" объединяет 41 торговых объектов в Киеве, во Львове, Полтаве, Одессе, Черновцах, Харькове, Ивано-Франковске, Днепропетровске, Луганске, Хмельницком, Николаеве, Кривом Роге (Днепропетровская обл.), Тернополе, Черкассах, Ужгороде, Ровно, Донецке, Запорожье, Луцке, Стрые, Виннице, Кировограде, Макеевке (Донецкая обл.), Мукачево (Закарпатская обл.), Каменце-Подольском (Хмельницкая обл.), Чернигове, Севастополе, Мариуполе, Симферополе, Луганске.
Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA
По материалам: Building.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар