17 квітня 2013

В Киевской области начнет работу новый супермаркет сети "ЭКО маркет"

В Киевской области начнет работу новый супермаркет сети "ЭКО маркет"
429

20 апреля 2013 года компания "ЭКО" (Киев), управляющая сетью продуктовых супермаркетов "ЭКО-маркет", открывает новый супермаркет "ЭКО-маркет" в городе Мироновка Киевской области.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, новый магазин размещен на улице Ленина, 61 А на торговой площади 1200 м. кв. Отметим, супермаркет в Мироновке станет 96-м магазином сети в Украине.

Ассортимент нового супермаркета составит более 15 000 наименований товаров, среди которых: собственные торговые марки "ЭКО-маркета", так и товары лучших украинских и зарубежных производителей: свежее мясо, крупы и кондитерские изделия, фрукты и овощи по низким ценам.

 

Справка ТМ:

Сеть супермаркетов "ЭКО-маркет" - динамично развивающаяся торговая сеть Украины (на данный момент насчитывает 95 супермаркетов в 32 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також