23 квітня 2013

В Днепропетровске состоится открытие нового магазина сети JYSK

В Днепропетровске состоится открытие нового магазина сети JYSK
519

25 апреля 2013 года состоится официальное открытие нового магазина товаров для дома европейского бренда JYSK в Днепропетровске по адресу: ул. Набережная Ленина 31а.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, новый торговый объект, площадь которого составляет около 1300 кв.м., станет вторым по счету в Днепропетровске.

«Благодаря большему пространству в магазине будет широко представлен ассортимент товара для дома, сада и летнего отдыха: жилая и садовая мебель, постель, матрацы, подушки, одеяла, домашний текстиль, декор и прочее», - говорится в сообщении компании.

 

Справка ТМ:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинами в 34 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работают 11 магазинов JYSK: в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також