07 травня 2013

Новый магазин сети "Барвинок" начал работу в Ивано-Франковской области

Новый магазин сети "Барвинок" начал работу в Ивано-Франковской области
937

1 мая текущего года состоялось открытие в г. Рогатын Ивано-Франковской области нового магазина торговой сети "Барвинок", одного из крупнейших розничных операторов Западной Украины

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, новый торговый объект формата «магазин у дома» расположен по адресу: ул. Угрина Безгрешного, 4. По данным All Retail, торговая площадь магазина составляет около 300 кв.м.

Отметим, что это первый по счету "Барвинок" в Рогатыне и второй - в Ивано-Франковской области.

 

Справка ТМ:

В ноябре 2008 польская инвестиционная компания Abris Capital Partners приобрела у розничного оператора "Интермаркет" контрольный пакет торговой сети "Барвинок", включавшей тогда 23 супермаркета в Западной Украине.

Осенью 2010 года сеть "Барвинок" завершила сделку по поглощению магазинов сетей "Торговий Світ" (Тернополь), общим количеством 17 торговых точек. В результате трансакции все эти магазины были переформатированы под бренд "Барвинок". Таким образом, компания сразу стала одним из ключевых игроков розничного рынка Тернополя в частности и Западной Украины в целом.

В конце 2011 года сеть "Барвинок" осуществила еще одну сделку: компания поглотила локальную торговую сеть "Ирина", состояющую из 6 магазинов у дома в г. Стрый (Львовская область).

Сеть "БАРВІНОК" представлена 48 магазинами в Луцке, Львове, Тернополе, Ивано-Франковской и Хмельницкой областях.

 


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також