15 липня 2013

Открылся новый proStor в Днепропетровске

Открылся новый proStor в Днепропетровске
603

12 июля ООО "Стиль Д" (Днепропетровск), развивающее в Украине сеть по продаже парфюмерно-косметической продукции рroStor, открыл в Днепропетровске новый торговый объект сети.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, магазин разместился на жилмассиве Приднепровск по ул. 20 лет Победы, 43Д.

Напомним, ранее департамент маркетинга компании сообщал, что до конца года «Стиль Д» планирует открыть более 20 торговых точек, тем самым переступив рубеж в 150 магазинов национальной сети.

Так, с начала 2013 года уже открыто 16 магазинов рroStor. В частности, впервые для покупателей открыли двери магазины в Сумах, Ромнах, Знаменке, Желтых Водах. Кроме того, позиции сети были усилены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Одессе, Мариуполе и Горловке.

 

Справка ТМ:

Первый рroStor открылся в Днепропетровске в 2005 году. Сегодня из 25 областей Украины бренд рroStor известен уже в 16-ти, а количество городов, в которых работают магазины сети, превысило отметку 50.

В 2012 году национальная сеть магазинов рroStor первой среди украинских сетей формата «дрогери» создала свой Интернет-магазин.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також