05 серпня 2013

Новый фармамаркет "Біла ромашка" начал работу на левом берегу Киева

Новый фармамаркет "Біла ромашка" начал работу на левом берегу Киева
969

Компания «Фоззі-Фарм», которой принадлежит сеть фарммаркетов «Біла ромашка», 19 июля 2013 года открыла новую аптеку сети в Киеве.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый фармамаркет разместился возле станции метро Позняки по адресу: ул. Здолбуновская, 4.

В новом фарммаркете представлен широкий ассортимент лекарственных средств, предметов по уходу и гигиене, профессиональной косметики лучших мировых брендов.

Праздничное открытие состоялось в партнерстве еще с одной сетью компании Fozzy Group «Сільпо», супермаркет которой разместился по соседству.

 

Справка ТМ:

«Фоззі-Фарм» открыла первый фармацевтический супермаркет  в 2008 году в г. Киев на бул. Перова, 20. Ассортимент продукции, которая представлена в сети, насчитывает более 10 000 позиций, среди которых товары для здоровья и красоты, средства ухода и гигиены, лекарственные средства и медтехника.

Магазины сети находятся в Киеве, Борисполе, Василькове, Одессе, Симферополе, Севастополе, Ялте, Сумах, Херсоне, Черкассах, Ровно и с. Ходосеевка.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також