09 жовтня 2013

Сеть "Там Там" подтверждает планы развития. Новый гипермаркет в Мариуполе

Сеть "Там Там" подтверждает планы развития. Новый гипермаркет в Мариуполе
595

28 сентября текущего года состоялось торжественное открытие гипермаркета "Там Там" в Мариуполе, который стал первым в регионе

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, "Там Там" стал якорным арендатором ТРЦ "ПортCity" по адресу: Володарское шоссе, 2. Площадь нового торгового объекта составляет 10 тыс.кв.м.

Ассортимент гипермаркета насчитывает более 40 000 товаров - от бакалеи и гастрономии, мясных, рыбных, молочных продуктов в экзотических фруктов, элитных напитков до посуды и бытовой техники.

В дальнейших планах компании стоительство нового гипермаркета в Киеве по ул. Березняковская возле Дарницкого железнодорожно-автомобильного мостового перехода. 


СправкаТМ:

Сеть "Там Там" - один из игроков розничной торговли Волынской области. Первый гипермаркет "«Там Там" площадью более 5000 кв.м. открыт в Луцке в ноябре 2005 года. Он стал первым гипермаркетом в Западной Украине.

С 2012 года сеть развивается в двух форматах: гипермаркет "Там Там" и супермаркет "Express Там Там". Первый магазин "Express Там Там" начал работу 14 июля 2012 в Луцке.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також