25 жовтня 2013

7-й магазин сети "Гурман-Фуршет" начала работу в Киеве

7-й магазин сети "Гурман-Фуршет" начала работу в Киеве
1023

22 октября текущего года состоялось открытие нового столичного магазина «Гурман-Фуршет», который стал 7-м магазином под ТМ «Гурман-Фуршет» и 2-м объектом сети, открытым в Украине по системе франчайзинга.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, новый «Гурман-Фуршет» работает в круглосуточном режиме по адресу: г. Киев, пл. Спортивная, 1 (ТРЦ «Гулливер»). В магазине представлен широкий выбор товаров украинского производства и импортной продукции из различных стран.

Стоит отметить, что торжественное открытие пройдет в субботу 26 октября.

Евгений КУЛИНИЧ, Председатель правления ЧАО «Фуршет»,отметил: «Новый «Гурман-Фуршет» открывается по системе франчайзинга под полным контролем операционного бизнеса компании «Фуршет», и мы будем сопровождать данный магазин в первые месяцы его работы. Мы провели серьезный переговорный процесс по подбору надежного партнера, которому были переданы знания и умения всей команды «Фуршет»».

 

Справка PL:

Компания «Фуршет» производит продукцию под двумя собственными торговыми марками – «Фуршет» и «Народная». Эти товары можно приобрести в супермаркетах «Фуршет» и «Народный» по всей территории Украины и Республики Молдова.

На сегодняшний день сеть «Фуршет» насчитывает 117 магазинов - 107 магазинов во всех регионах Украины, в том числе 7 супермаркетов-ресторанов «Гурман-Фуршет» и 1 минигипермаркет «Народный», а также 10 магазинов в Республике Молдова. Жители Киева могут воспользоваться услугами интернет-магазина «Фуршет».

В 2010 году ЧАО «Фуршет» приступило к развитию сети супермаркетов нового формата – «Народный». Первый торговый объект под таким названием открылся 4 июня в Киеве в торговом центре «Дарынок». Торговая площадь нового супермаркета составляет 6100 кв. м, ассортимент – 40 000 наименований товаров по низким ценам. Рядом с супермаркетом «Народный» находится бесплатная парковка на 800 мест.

Торговая площадь супермаркетов «Фуршет» составляет от 800 до 9000 кв.м, ассортимент – более 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров от более, чем 1000 отечественных и зарубежных поставщиков.

Уставный капитал ЧАО «Фуршет» составляет 2 млн. грн. Единственным акционером компании является частное общество с ограниченной ответственностью «Ансуса Лимитед» («Anthousa Limited», Великобритания). Председатель Наблюдательного Совета ЧАО «Фуршет» – Игорь Николаевич Баленко.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також