31 жовтня 2013

Сеть виномаркетов Wine Time выходит в новые регионы

Сеть виномаркетов Wine Time выходит в новые регионы
452

Компания "Аснова холдинг", развивающая в Украине сеть виномаркетов Wine Time, 30 октября 2013 года расширила географию присутствия бренда путем открытия в Донецке одного из крупнейших и самых креативных Wine Time.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, торговый объект стал 16-м в сети и расположился на пр-те Киевском, 1.

«С открытием донецкого Wine Time мы даем старт некоторым новым для нас тенденциям, воплощая в жизнь целый ряд идей, подсказанных зарубежными игроками и украинскими конкурентами. Винная тема в Украине на данный в хорошем тонусе, поэтому с уверенностью можно сказать, что дальше будет только интереснее», - говорится в сообщении компании.

 

Справка ТМ:

Виномаркеты Wine Time - это магазины open access (открытого доступа), организованные по всем стандартам высокого европейского уровня.

В ассортименте магазинов Wine Time представлены вина из различных регионов - от Украины, Грузии и Молдовы до крупных винодельческих государств Старой Европы и не менее ярких и интересных стран Нового Света, таких как Чили, Аргентина, Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия и др. Кроме того, Wine Time - это еще уникальный для Украины выбор виски, текилы, коньяков, арманьяков, бренди, ликеров и другой алкогольной продукции.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також