15 листопада 2013

Компания "Омега" открыла в Днепропетровске обновленный VARUS

Компания "Омега" открыла в Днепропетровске обновленный VARUS
668

15 ноября 2013 года после полной реконструкции открылся супермаркет VARUS в Днепропетровске по адресу пр. Гагарина, 8А, который работает в ТЦ «Нагорный».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, размер торговой площади составляет 1712 кв. м. На территории маркета размещены расширенная фреш-зона, отдел мясного производства, кулинария, собственная пекарня, а также кондитерский цех. Количество ассортиментных позиций составляет порядка 14 000.

В обновленном  VARUS покупатели могут приобрести органические продукты и товары: макаронные изделия, крупы, соки, соусы, косметику по уходу за телом и волосами, а также моющие и чистящие средства.

Как отметила Екатерина ОГУРЯЕВА, директор департамента маркетинга сети супермаркетов VARUS: «В обновленном VARUS мы начали использовать новую тональность коммуникаций с потребителем, чтобы можно было совершать покупки не только с удовольствием, но и с улыбкой. Наша цель – сделать поход в VARUS приятным, удобным и максимально удовлетворить запросы потребителей, при этом предложив умеренные доступные цены».

 

Справка ТМ:

ООО "Омега" основано в 2000 году. Первый супермаркет Varus был открыт в 2003 году в Днепропетровске.

С 2010 года сеть Varus выпускает продукцию под собственной торговой маркой (СТМ) "Выгода", а с августа 2012 года – под маркой Varto.

С января 2012 года сеть развивается в новом формате "магазин у дома". В Днепропетровской и Кировоградской регионах открыты 12 "Varus – маркетов", их средняя площадь - порядка 600 кв. м.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також