18 грудня 2013

В Украине начнет работу первый на рынке и в мире магазин бренда Violeta

В Украине начнет работу первый на рынке и в мире магазин бренда Violeta
510

Магазин нового для Украины и мира бренда Violeta, развитие которого занимается испанский ритейл-гигант компания PuntoFa, SL, откроется в ТРЦ Respublika.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, брокера ТРЦ Respublika, магазин Violetа разместится на первом уровне ТРЦ Respublika.

Под брендом будет продаваться женская одежда – как деловая, так и повседневная. По словам менеджера по развитию в СНГ брендов MANGO и Violette Юлии СЕЛИВАНОВСКОЙ: «Это будет одежда, близкая сегменту premium. По качеству товары Violetа будут идентичны товарам конкурентов, зато их цена будет ниже. В дальнейшем мы планируем, с помощью прямых инвестиций, открытие нескольких магазинов Violetа в столице, в городах-миллионниках и в некоторых областных центрах».

«ТРЦ Respublika – отличная площадка для вывода на рынок новой торговой марки, – считает руководитель проектов компании UTG Светлана ОБМИНЯНА. – Этот объект как нельзя лучше соответствует статусу entry-project, ведь ТРЦ Respublika позиционируется как главный торговый центр страны. Здесь состоятся основные премьеры украинского рынка, здесь будут флагманские магазины множества международных брендов». 

 

Справка ТМ:

Бренд Violeta является новым не только для Украины, но и для всего мира: в 2014 году его выводит на рынок испанский ритейл-гигант, компания Punto Fa, SL. Эта компания владеет известнейшим брендом MANGO, более 2 500 магазинов которого открыты в 107 странах мира.

PuntoFa, SL– испанский ритейл-гигант, владеющий всемирно известной международной торговой маркой MANGO, и специализирующийся на производстве, разработке и продаже одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Первый магазин MANGO был открыт в 1984 году. В настоящее время, MANGO насчитывает более 2500 магазинов в 107 странах мира. В Украине открыты по франшизе 17 бутиков MANGO: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Харькове.

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В.

Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014г.

Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м

Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, MegaIce,

Концепция: UTG, «К.А.Н.Девелопмент»

Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ»

Девелопер: «К.А.Н. Девелопмент»

Генеральный подрядчик: «К.А.Н.Строй»

Архитектурные мастерские: Chapman&Taylor (Лондон), «Архиматика» (Киев)

Брокер: компания UTG

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також