23 грудня 2013

Сеть "Фокстрот. Техника для дома" открыла 8-й магазин в Одессе

Сеть "Фокстрот. Техника для дома" открыла 8-й магазин в Одессе
419

19 декабря в Одессе состоялось открытие нового супермаркета бытовой техники и электроники «Фокстрот», который стал 235-м магазином национальной сети и 8-м в городе

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый супермаркет разместился на проспекте Маршала Жукова, 3А на площади 1815 кв.м.

По словам Вячеслава ПОВРОЗНИКА, исполнительного директора торговой сети «Фокстрот. Техника для дома»: «Одесса – перспективный для нас город, имеющий стабильное социально-экономическое положение и потенциал его дальнейшего развития. На протяжении последнего месяца новые магазины «Фокстрот» получили в подарок также жители Киева, Херсона и Кировограда».

 

Справка ТМ:

Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на декабрь 2013 в Украине насчитывается 235 супермаркетов  ТМ «Фокстрот. Техника для дома».

Магазины представлены в 113 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет более 319 000 кв.м.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також