23 грудня 2013

ТД "Аванта" продолжает расширять розничную сеть "Колибрис"

ТД "Аванта" продолжает расширять розничную сеть "Колибрис"
766

18 декабря 2013 сеть супермаркетов "Колибрис" пополнилась сразу двумя новыми магазинами в Ивано-Франковской и Ровенской областях.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый магазин в Ивано-Франковской области открылся в Долине по адресу: пр-кт Независимости, 3а. Торговая площадь магазина составляет 740 кв. м, на которой размещено около 10 000 наименований, включая кулинарные изделия, мясную продукцию, выпечку собственной пекарни и изделия на гриле.

Супермаркет в Ровенской области начал работу в Мизоче на I-м этаже торгового центра по ул. Хмельницкого, 12. Торговая площадь объекта 195 кв. м и более 3000 товарных позиций.

Среди ассортиментного ряда товаров новых супермаркетов присутствует продукция собственных торговых марок "Наш Продукт", "Эколенд", "Каравелла" и "Экономка", которые позволят экономить на покупках без потери качества.

 

Справка ТМ:

ООО Торговый дом "Аванта" (создано в г. Луцке) - один из ведущих в Западном регионе операторов оптово-розничной торговли продуктами питания и промышленными товарами. Осуществляет управление 52 торговыми заведениями в Волынской, Винницкой, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Житомирской областях. В настоящее время ООО "Торговый дом "Аванта" развивает торговые сети: супермаркеты: "Колибрис", "555", дискаунтеры и оптово-розничные магазины "НАШ".
Группа Компаний "Аванта" работает в 2 направлениях развития - блок торговли и блок недвижимости.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також