13 січня 2014

Сеть "Цитрус" расширилась до 30 магазинов и планирует дальнейшие открытия

Сеть "Цитрус" расширилась до 30 магазинов и планирует дальнейшие открытия
777

Сеть магазинов мобильных устройств и аксессуаров "Цитрус" (Одесса), как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 20 декабря пополнилась 30-м магазином. Новый торговый объект сети разместился в Донецке по ул. Артема, 79.

По словам Виктора ШОЛОШЕНКО, директор по маркетингу сети, в 2014 году компания рассматривает возможность открытия магазинов в Киеве и Львове. "Сеть "Цитрус" тщательно подбирает помещения для аренды магазинов, рассматривает как отдельно стоящие магазины, так и помещения в торговых центрах. Поэтому называть конкретные сроки открытия магазинов было бы некорректно. В Киеве мы планируем магазин, а также присматриваемся ко Львову", - отметил В.Шолошенко.

Стоит отметить, что магазин в Киеве может быть открыт уже в І-м кв. 2014 года.

 

Справка ТМ:

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2006 году.

Сегодня «Цитрус» представлен 30 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Николаеве, в городах: Измаиле, Ильичевске и Горловке, а также интернет-магазином www.citrus.ua.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: TradeMaster.UA, ИА "Интерфакс-Украина"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також