16 січня 2014

Сеть proStor запланировала новые открытия

Сеть proStor запланировала новые открытия
539

Компания «Стиль Д», развивающая в Украине сеть по продаже парфюмерно-косметической продукции формата drogerie proStor, в январе-феврале 2014 года планирует открыть новые магазины в 5-ти районах Украины.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 2013 год компания «Стиль Д» закончила с 152 магазинами proStor, преимущественно расширяя количество торговых точек во флагманских для себя регионах. Впервые магазины proStor открылись в городах Сумы, Ромны, Знаменка, Лозовая, Желтые Воды, Ирпень, Херсон, Одесса. Стоит отметить, что наибольшее количество магазинов proStor на сегодняшний день сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Донецке, Киеве.

В планах на январь открытие магазинов proStor в Днепропетровском и Полтавском регионах. На февраль запланированы открытия в Днепропетровском, Харьковском, Донецком, Запорожском и Полтавском регионах.

 

Справка ТМ:

Компания «Стиль Д» (Днепропетровск), развивающая в Украине сеть по продаже парфюмерно-косметической продукции рroStor, на начало 2014 года управляет 152 магазинами.

Главными регионами покрытия сети proStor остаются города центральной и восточной Украины с постепенным наращиванием торговых точек на юге и севере. Из 25 областей Украины бренд известен в 15-ти, а количество городов, в которых работают магазины сети равняется 58.

На сегодняшний день магазины proStor предлагают своим покупателям целую линейку товаров под собственными торговыми марками Bona, NEO и Violetta.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також