16 січня 2014

Компания "НЕМИРОФФ Водка Рус" взяла кредит у "Сбербанка России" для пополнения оборотных средств

Компания "НЕМИРОФФ Водка Рус" взяла кредит у "Сбербанка России" для пополнения оборотных средств
461

«Сбербанк России» открыл кредитную линию на 530 млн. руб. (16 млн. долл.) производителю алкоголя «НЕМИРОФФ Водка Рус» для пополнения оборотных средств.

Как отмечает Елена КУЗЬМИЧЕВА, генеральный директор «НЕМИРОФФ Водка Рус»: «Компании было важно после затянувшегося корпоративного конфликта подтвердить свой статус надежного заемщика и финансово-устойчивой компании. Процедура получения кредита в «Сбербанке» была сложной и потребовала от нас максимальной прозрачности в оценке своей деятельности, нас буквально рассматривали под микроскопом. Сегодня у компании Nemiroff большие планы, мы – одни из лидеров отрасли, поэтому для стабильного роста и развития, мы хотели сотрудничать с крупнейшим игроком на рынке банковских услуг – «Сбербанком России»».

Напомним, в 2013г. Nemiroff успешно вернулся на рынки России, Украины, СНГ и дальнего зарубежья. В планах компании на 2014г., озвученных председателем совета директоров Nemiroff Яковом Грибовым, троекратное увеличение продаж продукции международного бренда и достижение объема выручки в размере 1 млрд. долл.

 

Справка ТМ:

Nemiroff — один из крупнейших международных производителей алкоголя, продукция которого известна в 80-ти странах мира. По итогам деятельности в 2013 году ООО «НЕМИРОФФ Водка Рус» отгрузило дистрибьюторам в России и за рубежом более 2,2 млн. дал водки и настоек. По данным «НЕМИРОФФ Водка Рус» в прошлом году выручка составила 7,3 млрд. руб.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
По материалам: Издание "Капитал"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також