17 січня 2014

ТРК "Проспект" подписал предварительный договор аренды с ТС "Фокстрот. Техника для дома"

ТРК "Проспект" подписал предварительный договор аренды с ТС "Фокстрот. Техника для дома"
486

26 декабря 2013 года компания ArricanoGroupзаключила предварительный договор аренды с торговой сетью «Фокстрот. Техника для дома», согласно которому магазин сети откроется в киевском ТРК «Проспект» на ул. Красноткацкая.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, супермаркет «Фокстрот» в ТРК «Проспект» станет 24-м магазином сети в Киеве и 236-м в Украине. Его общая площадь составит 1320 кв. м. Товарный ассортимент магазина из 25 стран мира превысит 10 тысяч наименований.

 

Стоит отметить, что на начало 2014 года наполненность ТРК «Проспект» составила более 50%. Открытие ТРК запланировано на ІІІ-й кв. 2014 года, объект станет одним из крупнейших торгово-развлекательных комплексов на Левом берегу Киева. Общая арендная площадь торговой галереи ТРК «Проспект» – 30 400 кв. м, без учета зоны гипермаркета АШАН, общей площадью 11 000 кв.м.

В рамках проекта ТРК «Проспект» «АШАН» выступает партнером Arricano Group и самостоятельно осуществляет финансирование строительства гипермаркета. ТРК «Проспект» располагает паркингом на 1500 парковочных мест.

 

Справка ТМ:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на январь 2014 года в Украине насчитывается 235 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины, при этом их общая площадь составляет более 319 000 кв. м.

Торгово-развлекательный комплекс«Проспект» расположен на пересечении улиц Красноткацкая, Красногвардейская и проспекта Гагарина, в 7 минутах пешеходной доступности от метро «Черниговская», в 2-х минутах езды от Броварского проспекта – главной транспортной артерии, соединяющей центр города с Левым берегом. В зону охвата комплекса также входит город-спутник Киева – Бровары. Подобная локация ТРК «Проспект» обеспечивает  значительную зону охвата – более 780 000 человек.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також