30 січня 2014

В январе состоялось открытие 6-ти новых магазинов Watsons

В январе состоялось открытие 6-ти новых магазинов Watsons
654

С начала 2014 года розничная сеть формата drogerie Watsons пополнилась новыми магазинами в Киеве, Кировограде, Миргороде и Севастополе.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, дальнейшее развитие компании «Watsons Украина» на отечественном рынке в текущем году началось 11 января с открытия нового магазина в Севастополе по ул. Вакуленчука, 2.

Далее, открытия прошли в новых торгово-развлекательных центрах Киев. 16 января начал работу магазин сети ТРЦ Gulliver на пл. Спортивная, 1 А, а 18 января – в ТРЦ Silver Breeze по ул. Павла Тычины, 1Б.

Также 18 января начали работу магазины в Миргороде, Полтавской области по ул. Гоголя, 98/6 и в Кировограде на ул. Большая Перспективная, 53.

В результате открытий, сеть расширилась до 321 магазина по Украине.

Напомним, всего в 2014 году Watsons планирует открыть в Украине от 40 до 60 магазинов.

 

Справка ТМ:

Сеть Watsons Украина – розничная сеть №1 формата дрогери, единственный международный бренд данного сегмента в Украине. Сеть управляет 321 магазином и 22 аптеками в 100 городах страны. Более 3 000 сотрудников обслуживают свыше 2,5 млн. покупателей ежемесячно. Пять лет подряд, начиная с 2008 года, Watsons признавался «Выбором №1 в Украине» в категории «Магазин красоты и здоровья» (согласно исследованию международного фестиваля-конкурса №1 «Выбор года»).

Watsons, ведущий бренд A.S. Watson Group, является крупнейшей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. В настоящее время сеть управляет 4000 магазинами и более 1100 аптеками на 12 рынках Азии и Европы, включая КНР (Мейнленд, Гонконг, Тайвань и Макао), Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины, Корею, Индонезию, а также Турцию и Украину.

A.S. Watson Group является самой крупной в мире розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья. Более 10 000 магазинов еженедельно обслуживают более 27 млн. покупателей в 33 странах мира. A.S. Watson Group, представляющая все группы товаров, от еды и электроники до парфюмерии, является одной из самых крупных мировых компаний по количеству розничных брендов в портфеле и географическому присутствию. В Азии сеть является самой крупной в категории «товары для красоты и здоровья», а в Европе – в категории «парфюмерия и косметика уровня luxury».

Насчитывая более 100 000 сотрудников,  A.S. Watson Group входит во всемирно известный гонконгский конгломерат Hutchison Whampoa Limited, интересы которого сосредоточены в 6 основных направлениях бизнеса: порты и связанные с ними услуги; недвижимость и гостиницы; розничная торговля; энергетика, инфраструктура, инвестиции; телекоммуникации в 52 странах мира.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також