05 лютого 2014

Компания Inditex Group выведет на рынок Украины бренд Zara Home

Компания Inditex Group выведет на рынок Украины бренд Zara Home
1228

В рамках ТРЦ Respublika, строительство которого ведется в Киеве по ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В, откроются сразу 7 магазинов испанского бренда InditexGroup

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, магазины Inditex Group разместятся на общей площади 6 300 кв. м.

«Компания Inditex Group  впервые так масштабно представит свои магазины  в одном ТРЦ – сразу семь брендов (Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home), – сообщает Елена КРАВЦОВА, руководитель отдела коммерциализации ООО «Мегаполисжилстрой». – В торговом центре будут не только собраны лучшие бренды, уже работающие в Украине, но также состоится и долгожданная премьера - первый в нашей стране магазин Zara Home».

В магазине Zara Home вниманию всех любителей домашнего комфорта и уюта будут представлены самые современные товары в области декора для дома. Международные стандарты, положенные в основу бренда Zara Home, а также команда профессиональных дизайнеров, смогут превратить любой интерьер в модное и уютное пространство.

Еще одной приятной новостью станет открытие самого большого в Украине магазина Oysho. Марка  давно известна  как производитель стильного и удобного женского нижнего белья, одежды и аксессуаров для дома, пляжа, а также для занятий спортом.

Стоит отметить, что все магазины Inditex Group, представленные в ТРЦ Respublika, будут реализованы в инновационном дизайне и в самых больших форматах в Украине.

Договор аренды подписан между инвестором – компанией «Мегаполисжилстрой» и Inditex Group при участии брокера проекта, компании UTG.

 

Справка ТМ:

Inditex Group – компания, основанная в 1963 году. Сейчас является одним из крупнейших ритейлеров в мире моды, приветствует покупателей в магазинах восьми различных форматов - Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterqüe - всего 6249 магазинов в 86 странах. Группа Inditex состоит из более чем 100 компаний, работающих в текстильном дизайне, производстве и дистрибуции. Успех группы и ее уникальная бизнес-модель, основанные на инновациях и гибкости, сделали Inditex одной из крупнейших сетей в мире розничной моды.

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В.

Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014г.

Общая площадь объекта: 298 000 кв. м, арендная: 135 000 кв. м

Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, MegaIce, MTI, Mango, Спортмастер

Концепция: UTG, «К.А.Н.Девелопмент»

Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ»

Девелопер: «К.А.Н. Девелопмент»

Генеральный подрядчик: «К.А.Н.Строй»

Архитектурные мастерские: Chapman&Taylor (Лондон), «Архиматика» (Киев)

Брокер: компания UTG

UTG является одним из лидеров украинского рынка консалтинга, брокериджа и управления коммерческой недвижимостью, специализируясь на сопровождении крупнейших и наиболее знаковых проектов.

За 12 лет работы при участии компании было открыто свыше 100 объектов недвижимости. Среди них такие известные объекты, как ТРЦ «Ocean Plaza», «Пирамида», «Комод» (Киев), ТРЦ MEGANOM (Симферополь), ТРЦ «Донецк Сити» (Донецк), ТРЦ «Мост Сити Центр» (Днепропетровск), ТРЦ «Французский бульвар» (Харьков), Global.UA (Житомир) и другие.

Помимо первого украинского мегамола, ТРЦ Respublika, компания UTG выступает лизинговым агентом для крупнейших объектов украинской недвижимости, суммарная арендная площадь которых превышает 1 000 000 кв. м. UTG управляет рядом торговых центров как в столице, так и в регионах Украины.

В 2013г. UTG способствовала выходу на украинский рынок ряда брендов, среди которых:    LC Waikiki, Collezione (Турция), Happylon, Mega Ice (Казахстан), KFC, Bebe, Cinnabon (США), Petit Bateau, Z-Generation (Франция), Vapiano (Германия), Armani Jeans (Италия), Style Avenue (Чехия), Black Star Shop by Timati (Россия) и другие.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також