07 лютого 2014

Новый магазин Nautica откроется в киевском ТРЦ Respublika

Новый магазин Nautica откроется в киевском ТРЦ Respublika
876

В ТРЦ Respublika, открытие которого запланировано на IV-й кв. 2014г., откроется магазин известного мирового бренда Nautica. Магазин будет распложен на 1 уровне торгово-развлекательного центра.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, брокера проекта, в ТРЦ «Республика» будет открыт 5-й бутик в Украине, он же будет 4-м в столице.

Как отметил Хакан ОНЕР, генеральный директор сети магазинов Nauticaв Украине: «Мы возлагаем большие надежды на ТРЦ Respublika, так как это проект международного формата, масштабный и с интересным концептом. В новом магазине Nautica в ТРЦ Respublika планируется максимальная презентация товарных групп. Также персонал в этот магазин будет подобран с собой тщательностью, ведь бутик в главном торговом центре страны будет флагманским, а значит – будет лицом компании».

«Мы планируем дальнейшие открытия, поскольку интерес украинского потребителя к бренду Nautica достаточно высок, – продолжает Хакан ОНЕР. – Сейчас мы рассматриваем ряд предложений от различных торговых центров Украины. Однако предпочтение будет отдано объектам, расположенным в городах-миллионниках».

 

Справка ТМ:

Nautica является одним из самых известных и любимых брендов категории lifestyle, который предлагает современную интерпретацию модной женской и мужской повседневной одежды, обуви и аксессуаров для жизни в большом городе.

В Украине бренд Nautica представлен в Киеве (3 магазина) и Донецке (1 магазин). В ТРЦ «Республика» будет открыт 5-й бутик в Украине, он же будет 4-м в столице.

История бренда Nautica берет свое начало с 1983 года, когда в Нью-Йорке стартовало производство мужской линии одежды. За 2 года бренд начал свою международную экспансию, результатом которой являются 180 монобрендових бутиков в наилучших локациях мировых мегаполисов.

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В.

Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г.

Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000кв.м

Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, MegaIce,

Концепция: UTG, «К.А.Н.Девелопмент»

Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ»

Девелопер: «К.А.Н. Девелопмент»

Генеральный подрядчик: «К.А.Н.Строй»

Архитектурные мастерские: Chapman&Taylor (Лондон), «Архиматика» (Киев)

Брокер: компания UTG

UTG является одним из лидеров украинского рынка консалтинга, брокериджа и управления коммерческой недвижимостью, специализируясь на сопровождении крупнейших и наиболее знаковых проектов.

За 12 лет работы при участии компании было открыто свыше 100 объектов недвижимости. Среди них такие известные объекты, как ТРЦ «Ocean Plaza», «Пирамида», «Комод» (Киев), ТРЦ MEGANOM (Симферополь), ТРЦ «Донецк Сити» (Донецк), ТРЦ «Мост Сити Центр» (Днепропетровск), ТРЦ «Французский бульвар» (Харьков), Global.UA (Житомир) и другие.

В 2013 г. UTG способствовала выходу на украинский рынок ряда брендов, среди которых:    LC Waikiki, Collezione (Турция), Happylon, Mega Ice (Казахстан), KFC, Bebe, Cinnabon (США), Petit Bateau, Z-Generation (Франция), Vapiano (Германия), Armani Jeans (Италия), Style Avenue (Чехия), Black Star Shop by Timati (Россия) и другие.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також