10 лютого 2014

Одесский ритейлер "ТАВРИЯ В" откроет первый в Херсоне гипермаркет сети

Одесский ритейлер "ТАВРИЯ В" откроет первый в Херсоне гипермаркет сети
554

Компания "ТАВРИЯ В", один из лидеров продуктового розничного рынка Южной Украины, запланировала открытие 55-го, юбилейного торгового объекта сети "ТАВРИЯ В" на территории Украины.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, открытие состоится 21 февраля 2014 годав Херсоне по ул. 49-й Гвардейской дивизии, 24 в ТЦ «ОСКАР».

В ассортименте магазина представлены высококачественные товары от отечественных производителей: сезонные овощи и фрукты, молочные, мясные, рыбные, колбасные, хлебобулочные изделия, хозяйственные товары, а также множество эксклюзивных товаров собственного импорта и собственных торговых марок.

 

Справка ТМ:

«ТАВРИЯ В» — один из лидеров Украины среди продуктовых супермаркетов. Наиболее широко представлена сеть супермаркетов в Одессе и Одесской области, где работает 52 магазина и планируется открытие новых. «ТАВРИЯ В» в Измаиле и Белгород-Днестровском представлена магазином в каждом городе. В Ильичевске «ТАВРИЯ В» открыла уже второй супермаркет. Сеть активно развивается в Николаеве, Киеве, Харькове и Хмельницком.

На сегодняшний день в сети представлено 54 магазина «ТАВРИЯ В».

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також