11 лютого 2014

Сеть супермаркетов VARUS запланировала открытие 10 новых магазинов

Сеть супермаркетов VARUS запланировала открытие 10 новых магазинов
1021

Компания «Омега», представляющая на украинском рынке ритейла сеть супермаркетов VARUS, заключила сделку с компанией «Даломан», согласно которой на месте 10 магазинов SPAR будут функционировать новые супермаркеты VARUS.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, все торговые точки расположены в  Днепропетровске.

Первое открытие обновленного маркета под брендом VARUS планируется 14 февраля 2014 года. Магазин расположен в центральной части города по адресу пр-т Кирова, 11 (ТЦ «Мириада»).

Стоит отметить, что новые торговые объекты будут открываться в соответствии с дизайн-концепцией VARUS, с его ассортиментной матрицей, а также в магазинах, в зависимости от формата, будут расположены цеха собственного производства.

 

«Открытие 10-ти новых магазинов позволит увеличить общий оборот, активы компании, а также значительно усилить свои позиции на рынке продуктового ритейла», - прокомментировала Наталья АЗЮКОВСКАЯ, генеральный директор сети супермаркетов VARUS.

Общая торговая площадь сети супермаркетов VARUS по итогу составит около 51000 кв. м.

 

Новые супермаркеты VARUS откроются по следующим адресам:

г. Днепропетровск, ул. 20 лет Победы, 43д

г. Днепропетровск, ул. Калиновая, 9А, ТРЦ «Мириада»

г. Днепропетровск, ул. Рабочая, 67

г. Днепропетровск, ул. Братьев Трофимовых, 38

г. Днепропетровск, ул. Шолохова, 7

г. Днепропетровск, пр. Петровского, 58

г. Днепропетровск, пр. Героев,11

г. Днепропетровск, Запорожское шоссе, 42

г. Днепропетровск, пр. Кирова,11, ТРЦ «Мириада»

г. Днепропетровск, Набережная Ленина,33

 

Справка ТМ:

VARUS – динамично развивающаяся сеть супермаркетов. Сегодня VARUS – это 33 магазина в Днепропетровске, Донецке, Днепродзержинске, Долинской, Запорожье, Кривом Роге, Марганце, Никополе, Новомосковске, Павлограде и Першотравенске.

Общая торговая площадь сети супермаркетов VARUS составляет около 41 000 квадратных метров. Количество сотрудников – более 3 000 человек.

С января 2012 года сеть развивается в новом для себя формате «магазин у дома». В Днепропетровском и Кировоградском регионах открыты 11 VARUS маркетов; их средняя площадь - порядка 600 кв.м., ассортимент включает товары ежедневного спроса. В супермаркетах также работают цеха собственного производства.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також