24 лютого 2014

Сеть VARUS открыла 2 новых магазина в Днепропетровске

Сеть VARUS открыла 2 новых магазина в Днепропетровске
619

21 и 22 февраля 2014 года состоялись открытия 2-х новых супермаркетов VARUS в Днепропетровске, что позволило управляющей компании, ООО «Омега», расширить сеть до 36 торговых объектов, представленных в 11 городах Украины.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 21 февраля начал свою работу новый VARUS по адресу: г. Днепропетровск, пр-т Героев, 11. Торговая площадь магазина составляет 320 кв.м.

22 февраля в Днепропетровске открылся еще один VARUS – 17-й торговый объект в данном городе, который расположен по адресу: Набережная Ленина, 33, в здании гостиницы «Днепропетровск».

«С середины февраля мы открыли в Днепропетровске 3 новых супермаркета. Показатели товарооборота и покупательский трафик свидетельствуют, что горожане оценили преимущества наших супермаркетов», - прокомментировала Екатерина ОГУРЯЕВА, директор по маркетингу, сеть супермаркетов VARUS.

 

Справка ТМ:

VARUS – динамично развивающаяся сеть супермаркетов. Сегодня VARUS – это 34 магазина в Днепропетровске, Донецке, Днепродзержинске, Долинской, Запорожье, Кривом Роге, Марганце, Никополе, Новомосковске, Павлограде и Першотравенске.

Первый магазин сети был открыт в 2003г., в 2006 году началась реализация плана по созданию сети супермаркетов европейского уровня с единой концепцией бренда. К концу 2010 года сеть VARUS приросла шестью торговыми объектами и начала выпускать продукцию под собственной торговой маркой. С 2011 года начался период активного развития. По состоянию на  апрель 2013 года сеть VARUS насчитывает 33 магазина, общая торговая площадь которых составляет около 41 000 кв. м.

В 2013 году компания завершила проект по привлечению среднесрочного экспортного финансирования из Польши сроком на 2 года с применением схемы: кредит поставщика под поставку оборудования для сети. Торговая сделка по закупке оборудования была профинансирована польским банком BGZ, а страховое покрытие данной торговой сделки было предоставлено польским государственным экспортно-кредитным агентством KUKE.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також