14 травня 2014

Результаты внедрения проектов оптимизации логистики в реальном времени (Онлайн-конференция 14 мая 2014г.)

Результаты внедрения проектов оптимизации логистики в реальном времени (Онлайн-конференция 14 мая 2014г.)
640

В среду, 14 мая в 15.00 на Интернет-странице Портала розничной и оптовой торговли TradeMaster® www.Forum.Trade-Master.com.ua в преддверии «11 Всеукраинского ДНЯ ЛОГИСТА®»(30 мая 2014г., Киев) состоится профессиональная дискуссия руководителей логистики - Онлайн-конференция на тему: «Результаты внедрения проектов оптимизации логистики в реальном времени» (развитие проектов и итоги решений, представленных руководителями логистики на конференции «10-й Всеукраинский День Логиста®» 29 ноября 2013г. + актуальные вопросы логистики сегодня).

 

Логистика – одна из самых деятельных и быстрых сфер в компании, где от идеи (управленческого решения) руководителя логистики до ее реализации и получения результатов – в  идеале, должно пройти немного времени. На предыдущем собрании руководителей логистики крупнейших торговых и производственных компаний «10-й Всеукраинский День Логиста®» (29 ноября 2013г.) спикеры презентовали более 20 транспортных, складских и решений для цепи поставок, результатам которых (промежуточным и финальным) и будет посвящена онлайн-конференция.

 

 

Приглашаем Вас принять участие, задавать актуальные вопросы из Вашей практики и делиться Вашим опытом. Лучшие решения начала 2014 года будут презентованы в форме докладов на уже 11-м Всеукраинском «ДЕНЬ ЛОГИСТА®» 30 мая 2014 года, в Киеве.

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

 

Вместе со спикерами и экспертами обсуждать в онлайн-формате будем

ТЕМЫ:

 

  • Настройка управления в цепи поставок – опыт торговых и производственных компаний
  • Внедрение современных управленческих концепций в логистике компании и подходе руководителя логистики
  • Решения для автоматизации процессов: документооборота между участниками цепи, заказов, складских и транспортных операций, управления запасами и потоками, инструменты для планирования и прогнозирования
  • Опыт аутсорсинга логистических процессов – со стороны заказчика, и опыт расширения пакета услуг и повышения качества выполнения логистических операций – со стороны оператора
  • Мотивация в логистике и работа отдела логистики на основании KPI, связанных с реализацией стратегических и тактических целей компании 
  • А также – каких результатов удалось достичь Спикерам предыдущей конференции в ключевых проектах логистики, с какими трудностями столкнулись, как решали, какие выводы сделали?

***

Принять участие в качестве Эксперта: просьба прислать Ваше фото, ФИО, контактный номер телефона и e-mail до 13 мая 2014 года на электронный адрес: press@trademaster.com.ua, +38 (044) 383-86-28 (Анастасия Рубанович) (Тема: «По онлайну_логистика»)

 

*Внимание! Участие в онлайн-конференции доступно только по такой предварительной регистрации. Иначе Вы не сможете добавлять вопросы и комментарии на страничке форума.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також