28 травня 2014

Розничный рынок Волыни покинет львовский ритейлер "Барвинок"

Розничный рынок Волыни покинет львовский ритейлер "Барвинок"
567

Крупный европейский фонд Abris Capital Partners, управляющий в Западной Украине торговой сетью "Барвинок" (Львов), закрывает свой единственный магазин в областном центре Волынской области – г. Луцк.

Супермаркет "Барвинок" в Луцке по ул. Конякина, 35-А, был открыт в собственном помещении компании еще летом 2005 года, и стал одним из первых продовольственных маркетов современного типа в этом городе. С тех пор новых объектов этого ритейлера в областном центре Волыни не появлялось (менеджмент сети "Барвинок" концентрировался на развитии во Львовском регионе). 

О планах ухода сети с Луцка сообщили сразу несколько участников рынка, кроме того, о ближайшем закрытии свидетельствуют и фотографии, сделанные внутри объекта. По информации сотрудников луцкого "Барвинка" в ближайшем будущем на его месте откроется магазин промышленных товаров.

Одной из главных причин закрытия единственного магазина сети "Барвинок" на Волыни называют его непосредственное соседство с супермаркетом "Сільпо", который пользуется большой популярностью в Луцке. 

 

Справка ТМ:

По итогам І-го кв. 2014 года под управлением ООО "Торговая сеть "Барвинок" работало 50 магазинов во Львовской, Тернопольской, Волынской, Ивано-Франковской и Хмельницкой областях.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: All Retail



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також