28 травня 2014

Лучший органический продукт Украины будет определен в Киеве 11 июля

Лучший органический продукт Украины будет определен в Киеве 11 июля
591

В рамках Форума Yes!Organic-2014, под патронатом Национальной премии «зеленых» проектов Украины Green Awards Ukraine, состоится конкурс «Лучший органический продукт Украины-2014».

Цель конкурса – стимулирование развития органического бизнеса через определение лучших представителей данной индустрии страны.

Номинантами премии станут представители органической индустрии со всей Украины, участники форума Yes!Organic-2014. По результатам конкурса будут определены 3 самые успешные эко-проекта в сфере органики.

Жюри конкурса представлено ведущими экспертами в сфере экологических технологий и практик европейского уровня, известными представителями общественного мнения и авторитетных международных организаций.

Конкурс «Лучший органический продукт Украины-2014» в рамках Green Awards Ukraine – это не только престижное признание достижений игроков органического бизнеса, но и существенный вклад в развитие «зеленой» экономики в Украине и продвижение украинских проектов на мировом рынке.

 

Справка ТМ:

Green Awards Ukraine - ежегодный независимый конкурс деловых и социальных «зеленых» проектов. Это беспрецедентный для Украины проект, который оценивает усилия организаций и компаний в направлении внедрения безопасных для окружающей среды и здоровья человечества проектов во всех сферах деловой и социальной активности Украины.

Премия Green Awards Ukraine – это признание профессионализма организаций и компаний в проектах по устойчивому развитию, экологически чистых технологий, охраны окружающей среды, демонстрации «зеленой» политики, экологического менеджмента, инициатив для сохранения окружающей среды компаний и организаций.

 

Для получения более детальной информации,пожалуйста, посетите http://www.yes-organic.com или свяжитесь с организатором.

 

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ:

 

Ирина Грабовская

+38 097 794 82 56

irina.grabovska@ibcentre.org

 

Юлия Козлова

+38 063 762 00 07

july.kozlova@ibcentre.org

 

Об организаторе:

Центр инновационного бизнеса IBCentre - исследовательская и консалтинговая организация, сфокусированная на развитии сегмента экологически чистых технологий и инноваций в ТЭК и промышленности стран СНГ и Восточной Европы. Также IBCentre является организатором профессиональных международных отраслевых форумов, конференций и выставок, посвященных индустриям и новым рыночным нишам, связанным с развитием и использованием чистых технологий и инноваций в различных сферах экономики СНГ.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також