11 червня 2014

Компания Marks & Spencer в Украине закрыла один из киевских магазинов

Компания Marks & Spencer в Украине закрыла один из киевских магазинов
618

Ритейл-оператор Marks & Spencer (M&S), управляющий одноименными одежными магазинами в Украине и странах Европы,  объявил о закрытии одного из своих магазинов, расположенного в центре Киева по ул. Крещатик, 29/1.

Магазин прекратил свою работу с 3 июня 2014 года. В настоящее время в Киеве работает шесть торговых точек сети M&S. Они расположены в торгово-развлекательных центрах KOMOD, «Караван», «Променада Центр», Dream Town, Ocean Plaza и SKY MALL.

В целом, в регионах Украины сеть M&S представлена в Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове и Одессе. В каждом из данных городов работает по одному магазину Marks & Spencer.

 

Справка ТМ:

Marks & Spencer (головной офис – Лондон, Великобритания) – международный ритейл-оператор, развивающий такие направления как ритейл одежды и продуктовый ритейл. Портфель компании включает 766 магазинов, которые расположены в Великобритании, и еще 418 магазинов в других странах Европы, на Ближнем Востоке и в Азии.

На рынок Украины оператор M&S вывел свою сеть в 2007 году, открыв первую точку в торгово-развлекательном центре KOMOD в Киеве.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: commercialproperty.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також