27 червня 2014

Ритейлер proStor открывает 30-й магазин на Днепропетровщине

Ритейлер proStor открывает 30-й магазин на Днепропетровщине
713

27 июня, компания Стиль Д, развивающая сеть магазинов красоты и ухода рroStor, открывает новый магазин в центральной Украине. 159-й на карте Украины рroStor расположился в городе Павлоград по просп. Шахтостроителей, 6.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый рroStor стал 3-м в городе и 30-м в Днепропетровской области. Его торговая площадь составляет 170 кв.м. Кроме привычных товарных групп в нем представлена категория детского питания.

Напомним, с начала 2014 года магазины рroStor открылись в Киеве, Белой Церкви, Миргороде, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Запорожье, Кременчуге, Кривом Роге, Борисполе, Николаеве, Энергодаре, Одессе, Житомире, Мелитополе. На июль запланировано открытие магазинов в Харьковском, Черниговском, Днепропетровском и Донецком регионах.

 

Справка ТМ:

proStor – крупнейшая национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. На начало 2014 года proStor покрывает 60% регионов Украины. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Донецке, Киеве. Портфель private label сети представлен брендами Bona, Neo, Violetta и VIVAfruts.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також