01 липня 2014

"МЕТРО Кеш энд Керри Украина" проведет ремоделинг 10-ти торговых центров

"МЕТРО Кеш энд Керри Украина" проведет ремоделинг 10-ти торговых центров
1456

Крупный украинский ритейлер «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» продолжает совершенствовать бизнес, ориентированный на поддержку своих профессиональных клиентов. 2 июля 2014 года компания откроет 10 обновленных торговых центров в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Виннице и Ивано-Франковске.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 2 июля 2014 года состоится открытие 10 обновленных центров оптовой торговли METRO по всей Украине (Киев Петровка, Киев Троещина, Днепропетровск (2 магазина), Харьков II, Одесса II, Львов I, Николаев, Винница и Ивано-Франковск).

«В результате модернизации очень изменились отделы непродовольственных товаров торговых центров METRO. Для удобства клиентов отныне все непродовольственные товары в METRO объединены в отдельные крупные отделы, так называемые «миры», например, «мир товаров для офиса и путешествия» или «мир сезонных товаров». Размещение «миров» в магазине меняется в зависимости от сезона и потребностей клиентов METRO. Посередине обновленного отдела непродовольственных товаров теперь можно будет отдохнуть в кафе Rioba. Другие изменения в торговых центрах METRO направлены на упрощение системы навигации магазином и создание более уютной атмосферы для клиентов», - говориться в сообщении сети.

Во всех обновленных торговых центрах METRO появились «магазины в магазине» METRO MEDIA, которые предлагают клиентам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» широкий ассортимент бытовой техники и электроники на торговой площади более 1000 кв.м. Особенностью нового отдела является возможность протестировать устройство собственноручно, поскольку все представленные товары находятся в работоспособном состоянии и подключены к сети.

«Сейчас мы начали новый этап развития компании и приняли решение направить инвестиции в модернизацию наших торговых центров. Таким образом, мы существенно улучшим возможности для успешного развития малого и среднего бизнеса в Украине. Этот план является частью долгосрочной стратегии METRO GROUP по усилению своих позиций на рынке Украины», - комментирует Клаус РЕТИГ, директор «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»

 

Справка ТМ:

C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Мариуполе и Житомире; и 4 METRO базы: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. За более чем 10 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны 545 млн. евро.

METRO Cash & Carry управляет более чем 750 центрами оптовой торговли в 28 странах. Численность персонала компании составляет свыше 120 000 человек, а ее продажи за 2012/2013 финансовый год составили около 31 млрд. евро. METRO Cash & Carry является торговым подразделением немецкой METRO GROUP – одной из крупнейших международных торговых компаний мира. В 2012/2013 финансовом году продажи METRO GROUP составили около 66 млрд. евро. В 2 200 магазинах компании в 32 странах мира работает около 265 000 сотрудников. В METRO GROUP входят следующие торговые подразделения: METRO/Makro Cash & Carry – международный лидер оптовой торговли, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn – европейский лидер на рынке бытовой техники и универмаги Galeria Kaufhof.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також