11 липня 2014

На заводе "Хортица" начнется разлив водки Medoff

На заводе "Хортица" начнется разлив водки Medoff
1023

Производитель водки под ТМ Medoff ООО "Истерн Беверидж Трейдинг" (ранее "Крымская водочная компания") до августа начнет разлив продукции на мощностях ликеро-водочного завода "Хортица" (холдинг Global Spirits).

 

По словам главного советника компании Джейсона КОНКЕНА: "Продукция компании уже разливается на мощностях "Олимпа". При этом в ближайшие дни, после финальной настройки технологических процессов, начнется также розлив нашей водки на ЛВЗ "Хортица" (холдинг Global Spirits)".

На сегодняшний день уже налажено производство водки на харьковском ликеро-водочном заводе PRIME и слабоалкогольных напитков на заводе компании Nemiroff (Винницкая обл.).

Решение сотрудничать по розливу продукции с несколькими предприятиями Дж. Конкен объяснил желанием снизить бизнес-риски. "Необходимый нам объем производства будет размещен между двумя предприятиями в соотношении 50% на 50%. До конца года планируем выйти на объем производства прошлого — 3,7 млн. дал водки", — сообщил представитель компании.

На ликеро-водочном заводе PRIME будет разливаться вся экспортная продукция.

Дж. КОНКЕН отметил, что в компании допускают вариант выкупа производственных мощностей на территории материковой Украины. "У нас есть несколько серьезных предложений. Но в настоящее время мы их всерьез не рассматриваем, поскольку нас вполне устраивают технические и качественные возможности по розливу наших партнеров", — заявил эксперт.

Напомним, ранее "Крымская водочная компания" заявила, что остановила работу завода в Крыму в связи с политической ситуацией на полуострове и подыскивает мощности для розлива продукции на материковой Украине. Для этого было принято решение создать новое юридическое лицо — компанию "Истерн Беверидж Трейдинг"

"Истерн Беверидж Трейдинг" с мая начал разлив продукции на мощностях харьковского ликеро-водочного завода PRIME, который принадлежит компании "Олимп", а с июля — слабоалкогольных напитков Longermixer на заводе компании Nemiroff.

 

Справка ТМ:

ООО "Истерн Беверидж Трейдинг" реализует водку под ТМ Medoff, "Природная коллекция", "Наша Марка", "Хуторок", "Мърная", вина и коньяки под ТМ "Коктебель", слабоалкогольные напитки на основе натурального сока под ТМ Longmixer.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: Интерфакс-Украина

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також