22 липня 2014

Аптечная сеть "Бажаємо здоров`я" планирует открытия в Донецкая области

Аптечная сеть "Бажаємо здоров`я" планирует открытия в Донецкая области
3562

Компания «Винницафармация», развивающая национальную аптечную сеть «Бажаємо здоров'я», информирует об открытии сегодня, 22 июля, новой  аптеки сети в г. Мариуполь Донецкой обл. по ул. Киевская, 33 А.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, на 31 июля текущего года запланировано открытие аптеки в г. Фастов (Киевская обл.) по адресу: ул. Интернациональная, 6.

Также, в ближайшее время начнет работу в г. Белая Церковь (Киевская обл.). Открытие состоится по адресу ул. Леваневского, 53а.

 

Справка ТМ:

Аптечная сеть нового поколения "Бажаємо здоров'я" развивается с 2001 года и предлагает своим покупателям сочетание оптимальной цены, высокого уровня сервиса и широкого ассортимента товаров для всей семьи.

По данным официального сайта компании, сеть аптек "Бажаємо здоров'я" насчитывает 146 торговых объектов. Торговые объекты сети работают в 21-й области Украины за исключением Черновицкой, Харьковской и Луганской областей и АР Крым.

«Винницафармация» зарегистрирована в форме публичного акционерного общества, занимается оптовой и розничной торговлей лекарственными средствами и товарами медназначения. 64,69% акций "Винницафармации" принадлежит физлицам-резидентам, 35% - Винницкому областному совету.

Чистый убыток «Винницафармации» в 2012 году составил 1,011 млн. грн. Компания занимается производством и розничной торговлей (сеть аптек «Бажаемо здоровья») фармацевтическими товарами.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також