08 серпня 2014

Сеть "Два кроки від хати" присоединилась к программе лояльности Lokal

Сеть "Два кроки від хати" присоединилась к программе лояльности Lokal
1510

Холдингэмоций «!Fest»,развивает сеть креативных ресторанов и проектов с оригинальными концепциями, а также сеть магазинов «Два кроки від хати»,подключила розничный бизнес к программе лояльности сети Lokal.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе сети, теперь посетители супермаркета могут накапливать бонусы, которые в компании называют «бофонами» и расплачиваться ими в магазине, а также сети рестораций. Количество «бофонов» рассчитывается от суммы чека по курсу: 1 бофон за каждые 40 грн. Бонусы можно использовать в течение 12 месяцев с даты накопления.

 

Справка ТМ:

Холдинг эмоций «!Fest» создан в 2007г. во Львове. Его основателями стали трое предпринимателей: Андрей Худо, Юрко Назарук, Дмитрий Герасимов. «!Fest» развивает сеть креативных ресторанов и проектов с оригинальными концепциями: ресторан «Криївка», «Мазох-cafе», Открытая кофейня «Діана на Ринку», Ресторация-музей «Гасова лямпа», «Лівий берег», «Найдорожча ресторація Галичини», «Львівська майстерня шоколаду» и ее магазины, «Дім Легенд», «Пошта на Друкарській», «Львівська копальня кави», сувенирный магазин «Львівські цяцьки» и др.

Также компания управляет сетью супермаркетов «Два кроки від хати», которая на сегодняшний день насчитывает 6 магазинов во Львове.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також