11 серпня 2014

Сеть "Фокстрот" возобновила работу магазинов в Славянске и Краматорске

Сеть "Фокстрот" возобновила работу магазинов в Славянске и Краматорске
705

Компания "Фокстрот. Техника для дома", один из ведущих в Украине оптовых и розничных продавцов бытовой техники и электроники (БТиЭ), с 1 августа возобновила работу магазина на пл. Октябрьской революции, 3 в Славянске и по ул. Социалистическая, 49 в Краматорске в Донецкой области.

Как сообщили редакции в пресс-службе компании, на 7 августа практически все магазины "Фокстрот" в Донецкой и Луганской областях, за исключением районов активных боевых действий, продолжают работать.

В "Фокстрот. Техника для дома" отмечают, что ассортимент возобновивших работу торговых объектов сети, учитывая спрос на БТиЭ из-за активного восстановления жилых домов и учреждений, в частности в Славянске, постепенно пополняется.

Штат сотрудников магазина "Фокстрот" в Славянске площадью 613 кв. м на сегодня насчитывает 15 чел., при этом часть сотрудников временно переведена в другие торговые объекты сети, но основная часть коллектива сохранена, уточняют в компании.

"В краматорском "Фокстроте" (площадь 1,25 тыс. кв. м) в настоящее время работает восемь продавцов, которые вернулись из Харькова, где работали в магазинах "Фокстрот" во время проведения АТО (антитеррористической операции – ред.)", – говорится в сообщении.

 

Справка ТМ:

Компания "Фокстрот. Техника для дома" основана в 1994 году. Сеть "Фокстрот" на 7 августа 2014 года объединяла в целом 233 магазина торговой площадью 216,364 тыс. кв. м в 115 областных и районных центрах Украины, из которых 46 торговых объектов расположены в Донецкой и Луганской областях. Штат сотрудников сети насчитывал более 8 тыс. чел.

Продажи "Фокстрот. Техника для дома" в 2012/2013 финансовом году, который завершился 31 марта 2013 года, превысили 7,17 млрд. грн.

В состав ГК "Фокстрот" с 2008 года входит компания DEPOT Development Group, которая занимается управлением недвижимостью. В 2008 году также была создана управляющая компания группы.

ГК "Фокстрот" является собственником ряда торговых марок: "Фокстрот. Техника для дома", "Техношара" (ритейл бытовой и электронной техники), "Секунда", (часовой ритейл), DEPO’t (Depot Development Group – управление недвижимостью) и др.

Учредителями ГК "Фокстрот" являются Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також