15 серпня 2014

В ТРЦ Sky Mall появились новые жители

В ТРЦ Sky Mall появились новые жители
662

В начале августа в торгово-развлекательном центре Sky Mall открылся магазин итальянского бренда Yamamay (площадь 70,6 кв.м.) и магазин сети детской одежды iDO (площадь около 100 кв. м.), - сообщили на официальном сайте ТРЦ.

 

Справка ТМ:

Yamamay - итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины.

iDO – сеть детских магазинов одежды, обуви и аксессуаров для детей с рождения и до 14 лет от европейских производителей: iDO , LENNE, Kiccaeciccio, FRODDO, Primavera, Sterntaler, WERI Spezials, KUOMA, HUPPA, Skandia.

SKYMALL – один из самых крупных торговых центров г. Киева, расположен на полуострове за Московским мостом, на проспекте Генерала Ватутина, 2-т.

Общая торговая площадь комплекса составляет 88 000 кв.м., на которых представлены ведущие (европейские) торговые марки - New Yorker, Topshop/Topman, Warehouse, магазины сетей Inditex (Massimo Dutti, Zara, Bershka, Stradivarius, Oysho, Pull and Bear), Argo (United Colors of Benetton, Mango, Okaidi), Интертоп (Intertop, Ecco), а также New Look, Cropp Town и многие-многие – всего более 260 магазинов.

 

По данным официального сайта ТРЦ Sky Mall и rau.com.ua

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також