18 серпня 2014

В ТРЦ "Фабрика" откроется новый магазин сети ANTONIO BIAGGI

В ТРЦ "Фабрика" откроется новый магазин сети ANTONIO BIAGGI
536

Херсонский ТРЦ «Фабрика», работающий на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег, для работы в составе І-ой очереди привлек нового арендатора. Им выступил обувной ритейлер - магазин сети ANTONIO BIAGGI.  

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, общая площадь нового магазина составит 75,23 кв. м.

 

Справка ТМ:

Сегодня ANTONIO BIAGGI является одним из фаворитов в мире обувной fashion-индустрии. Созданная в 2006 году и зарегистрированная в Лондоне, компания разрабатывает свои коллекции в итальянском дизайнерском бюро. Свою деятельность в СНГ данная сеть начала в 2007 году. Так появилась первая коллекция ANTONIO BIAGGI в Украине.

Проект ТРЦ «Фабрика» реализуется на базе промышленного производства в Херсоне. Комплекс расположен по адресу: ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ «Фабрика» составляет 82 000 кв. м, арендная – 65 500 кв.м. Наземный паркинг рассчитан на 2500 машиномест. Девелопером ТРЦ «Фабрика» является группа компаний «Будхаус». 

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також