09 вересня 2014

Сеть Watsons выросла до 350 drogerie-магазинов в Украине

Сеть Watsons выросла до 350 drogerie-магазинов в Украине
699

Компания «ДЦ Украина», управляющая в Украине крупной розничной сетью формата drogerie Watsons и одноименными аптеками, 6 сентября открыла 350-й магазин сети, который увеличил покрытие до 110 городов в Украине.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый магазин работает по адресу: Закарпатская обл., г. Виноградов, ул. Мира, 6/8.

 

Справка ТМ:

Сеть Watsons Украина – розничная сеть №1 формата дрогери, единственный международный бренд данного сегмента в Украине. На 6 сентября 2014 года сеть управляет 350 магазинами и более чем 22 аптеками в 110 городах страны. Более 3 000 сотрудников обслуживают свыше 2,5 млн. покупателей ежемесячно.

Watsons, ведущий бренд A.S. Watson Group, является крупнейшей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. В настоящее время сеть управляет 4000 магазинами и более 1100 аптеками на 12 рынках Азии и Европы, включая КНР (Мейнленд, Гонконг, Тайвань и Макао), Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины, Корею, Индонезию, а также Турцию и Украину.

A.S. Watson Group является самой крупной в мире розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья. Более 10 000 магазинов еженедельно обслуживают более 27 млн. покупателей в 33 странах мира. A.S. Watson Group, представляющая все группы товаров, от еды и электроники до парфюмерии, является одной из самых крупных мировых компаний по количеству розничных брендов в портфеле и географическому присутствию. В Азии сеть является самой крупной в категории «товары для красоты и здоровья», а в Европе – в категории «парфюмерия и косметика уровня luxury».

Насчитывая более 100 000 сотрудников, A.S. Watson Group входит во всемирно известный гонконгский конгломерат Hutchison Whampoa Limited, интересы которого сосредоточены в 6 основных направлениях бизнеса: порты и связанные с ними услуги; недвижимость и гостиницы; розничная торговля; энергетика, инфраструктура, инвестиции; телекоммуникации в 52 странах мира.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також