19 вересня 2014

В Харькове открылся 3-й "Цитрус"

В Харькове открылся 3-й "Цитрус"
574

18 сентября 2014 года в ТРЦ «Караван» (г. Харьков) состоялось открытиеспециализированного магазина гаджетов и аксессуаров «Цитрус».

Как сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван», соответствующий договор об аренде для магазина был заключен в августе текущего года.

В новом магазине, площадью 95 кв.м посетителей ждет широкий ассортимент гаджетов известных марок, а также большой выбор ярких и интересных моделей аксессуаров.

Специально к открытию «Цитрус» подготовил для своих покупателей смартфоны и планшеты по выгодным ценам, бонусы на покупки и розыгрыш призов.

 

Справка ТМ:

CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван», которые работают на территории Киева, Днепропетровска и Харькова. Общая площадь торговых объектов – более 200 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в одну из крупнейших в Украине группу компаний DCH.

Компания «Цитрус» создана в 2006г. Это первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров.

Сегодня «Цитрус» представлен 30 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Николаеве, в городах: Измаиле, Ильичевске и Горловке.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: rau.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також