23 вересня 2014

"ХК "Хлебные инвестиции" увеличил производственные мощности собственных предприятий

"ХК "Хлебные инвестиции" увеличил производственные мощности собственных предприятий
374

В августе текущего года один из крупнейших украинских холдингов по производству хлебопродуктов «Хлебные инвестиции» на предприятии ООО "Первый столичный хлебозавод" (с.Ново-Петровцы, Киевская область) приступил к проекту установки оборудования по производству булки типа "кайзер". Мощность линии составит до 4 тонн булочных изделий в сутки. Запуск планируется в октябре месяце, сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании.

 

ООО "Царь Хлеб" (Севастополь) 29  августа 2014 года запустил в работу линию по производству овальных сортов хлеба, в частности хлеба "Царский". В основу линии лег уникальный опарно-интенсивный метод производства хлеба, разработанный специалистами холдинга "Хлебные инвестиции". Мощность линии составляет до 26 тонн продукции в сутки. Стоимость линии 2 млн. евро.

 

ПАО "Ивано-Франковский хлебозавод" инвестировало в запуск нового цеха по производству булочных изделий 300 тыс. евро. Мощность цеха составляет до 8 тонн продукции в сутки. Основным принципом в работе цеха является опарная технология приготовления теста, которая считается наиболее классической и природной.

 

На ПАТ "Черновицкий хлебокомбинат" был расширен кондитерский цех путем установки оборудования для слоеных изделий.

На предприятии ПАО "Теремно хлеб" усовершенствовали логистику хлебобулочных изделий в торговые точки. Компания оснастила весь свой автотранспорт GPS-навигаторами. Отметим, это уже 3-е предприятие холдинга, которое осуществило этот проект.

 

Справка ТМ:

ООО «ХК «Хлебные инвестиции» является одним из крупнейших украинских холдингов по производству хлебопродуктов, который занимает 8% рынка хлебобулочных изделий Украины и находится на 3-м месте среди крупнейших хлебных предприятий.

История развития насчитывает более 10-ти лет работы на рынке хлеба. ООО «ХК «Хлебные инвестиции» лидирует по количеству и качеству вложенных в предприятия холдинга инвестиций среди всех предприятий хлебной отрасли.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також