25 вересня 2014

Кадровые перестановки. Назначен новый генеральный директор Arricano Real Estate

Кадровые перестановки. Назначен новый генеральный директор Arricano Real Estate
582

8 сентября 2014 года Генеральным директором Arricano Real Estate, крупного девелопера и сетевого оператора торгово-развлекательных комплексов в Украине, назначен Михаил МЕРКУЛОВ. В его компетенцию входят вопросы стратегического планирования и контроль над операционной деятельностью компании.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, в Arricano Михаил МЕРКУЛОВ пришел из финансового сектора – Erste Group Immorent AG, специализирующейся на финансировании недвижимости и проектов инфраструктуры. Он имеет 16-летний опыт работы в различны секторах бизнеса в странах Центральной и Восточной Европы (Украина, Россия, Болгария, Сербия, Словения и Австрия), а также степень MBA Манчестерской бизнес-школы (Manchester Business School, 2007 год).

На своем последнем месте работы в Erste Group Immorent AG  Михаил Меркулов с занимал позицию управляющего директора - 2007-2011гг., с 2011-го года – позицию регионального директора по группе Восточно-Европейских стран (Украина, Польша,Болгария, Польша, Сербия и Словения).

Михаил МЕРКУЛОВ, сообщил: «Менее чем за месяц совместной работы с командой Arricano – мы уже разработали ряд инновационных проектов направленных как на покупателей, так и на арендаторов. Первые из их можно будет оценить уже до конца 2014 года».

 

Справка ТМ:

Arricano RealEstateplcведущий девелопер  и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов европейского уровня в Украине. Arricano владеет и управляет пятью торговыми центрами в Украине: г. Киев – ТРЦ «РайON», ТРК «Sky Mall» (миноритарная доля в проекте), ТРК «Проспект», г. Кривой Рог – ТРК «Солнечная Галерея», г. Запорожье – ТРК «City Mall», г. Симферополь – ТРЦ «Южная Галерея». Общая арендная площадь проектов в собственности компании более 212 000 кв. м. На стадии девелопмента находятся 3 проекта компании: ТРК на Лукьяновке (г. Киев, открытие в конце 2015г.), «Петровка» (г. Киев), ТРК Odessa Mall (г. Одесса, открытие в 2016г.). Мажоритарный акционер Arricano – Хиллар Тедер, крупнейший эстонский инвестор в Украине.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також