30 вересня 2014

Новый ювелирный супермаркет "Укрзолото" начал работу в Киеве

Новый ювелирный супермаркет "Укрзолото" начал работу в Киеве
1031

27 сентября текущего года в Киеве на проспекте Победы начал работу 5-й в городе ювелирный супермаркет «Укрзолото».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин работает по адресу: г. Киев, проспект Победы, 27А. Новая торговая точка стала второй на правом берегу столицы и 24-й в сети.

«Общая площадь супермаркета составляет 350 кв.м», - сообщила Ирина РУСНАК, руководитель отдела маркетинга и рекламы ООО «Управляющая Компания Укрзолото».

Как отметил Андрей ЖУК, генеральный директор сети «Укрзолото»: «Мы решили открыть новый магазин сети именно здесь, потому что, с одной стороны это исторически сложившееся торговое место, отличное соседство с сетевыми магазинами, центральные отделения банков, центральный ЗАГС, огромный трафик как автомобильный так и пешеходный, большая концентрация жилья и офисов. С другой стороны - наши действующие и потенциальные покупатели просили открыть наш супермаркет в этой зоне».

В дальнейших планах компании, в течении 2-х лет увеличить долю рынка до 30 %, а в этом году открыть еще 4 больших региональных супермаркета.

 

Справка ТМ:

Национальная сеть ювелирных супермаркетов «Укрзолото» создана в 2003 году и является одним из флагманов рынка. На сегодняшний день сеть объединяет 24 магазина, среди которых 1 гипермаркет и 23 супермаркета в 9 областях Украины.

С 2014 года «Укрзолото» предлагает девелоперам новый формат работы – ювелирный гипермаркет. Этот формат реализуется в Украине впервые, и кроме ожидаемых прилавков с украшениями, включает в себя еще 8 функциональных зон: зону серебра, кафетерий, ломбард, гардероб, санитарную зону, отдел ювелирного сервиса и отдел кредитования.

Партнерами «Укрзолото» являются крупнейшие производители ювелирных изделий, среди которых: Ювелирная фабрика «Мальва» (г. Винница), Ювелирный дом «SOVA», Ювелирный завод «Багет» (г. Донецк), Краматорская ювелирная Фабрика «Империя Золота», Ювелирный завод «Диамант-13», Ювелирный завод «Агат», Киевский Ювелирный Завод, Краматорский Ювелирный Завод и др. 

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: TradeMaster.UA, Ассоциации Ритейлеров Украины

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також