07 жовтня 2014

ТРЦ "Ривьера" вывел на рынок Одессы косметический бренд Iren Bukur

ТРЦ "Ривьера" вывел на рынок Одессы косметический бренд Iren Bukur
499

В ТРЦ «Ривьера» 3 октября состоялось открытие первого магазина Iren Bukur в Одессе. Новая торговая точка разместилась на первом этаже между магазинами «Кактус» и beQueen. Торговая площадь составляет 22 кв. м

На сегодняшний день фирменные магазины Iren Bukur работают в Киеве, Харькове, Житомире, Днепропетровске, Ровно, Борисполе, Виннице, Луцке и Полтаве. Также, новый монобрендовый магазин Iren Bukur, совсем недавно открылся в торговом центре «Проспект» на ул. Магнитогорская, 8 в Киеве.

 

Справка ТМ:

Iren Bukur TM – это первый украинский бренд премиум-класса живой косметики.

Косметика Iren Bukur на рынке с 2009 года, но она уже завоевала любовь и признание своих наших соотечественников. Ассортимент косметики насчитывает свыше 40 наименований косметических средств, среди которых – программа по уходу за лицом, серия антивозрастных средств, программы по уходу за телом  и за волосами, а также декоративная косметика и парфюмерия.

ТРЦ «Ривьера» удобно расположена в с. Фонтанка, вблизи самого густо населенного района г. Одессы, – пос. Котовского. Торгово-развлекательный центр предлагает своим посетителям большой выбор товаров и услуг в атмосфере комфорта и праздника круглый год. Здесь вы найдете более 230 магазинов известных международных и украинских марок, уютные кафе и рестораны, боулинг на 16 дорожек, развлекательный комплекс для детей и многое другое. 

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: www.rau.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також