15 жовтня 2014

Магазины "Дискони" и "ЧудоОстров" – новые арендаторы ТРЦ "Мегамолл" в Виннице

Магазины "Дискони" и "ЧудоОстров" – новые арендаторы ТРЦ "Мегамолл" в Виннице
1419

18 октября в ТРЦ "Мегамолл", который расположен на пересечении ул. Келецкая, ул. 600-летия и ул. В. Порика, состоится открытие сразу двух магазинов - сети магазинов-складов "Дискони" и супермаркета детских товаров "ЧудоОстров".

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ТРЦ, магазин "Дискони" расположился на 2-м ярусе ТРЦ "Мегамолл".

Открытие одного из крупнейших супермаркетов детских товаров в г. Винница - нового магазина сети "ЧудоОстров" в ТРЦ "Мегамолл" состоится на на 2-м этаже возле магазина "Спортмастер". Площадь магазина составит свыше 1100 кв м.

В ассортименте представлены товары для младенцев, куклы и пупсы, конструкторы и разнообразные развивающие игрушки, колыбели и электромобили, велосипеды и игровые наборы - детский супермаркет представит товары для детей всех возрастных категорий, товары для будущих мам по самым выгодным ценам.

 

Справка ТМ:

3-уровневый ТРЦ "Мегамолл" общей площадью 55 тыс. кв.м, в т.ч. арендной - 33 тыс. кв.м, расположен на пересечении ул. Келецкая, ул. 600-летия и ул. В. Порика в центре густонаселенного спального района Вишенка с более чем 1/3 населения города Винница.

Сеть магазинов-складов "Дискони" предлагает широкий ассортимент современной обуви по складским ценам. В ассортименте "Дискони" - тысячи предложений обуви для любого сезона и стиля жизни. В сети действует накопительная система скидок "Персональная" и "Семейная", акции и сезонные распродажи.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також