28 жовтня 2014

EVA открыла 275-й магазин

EVA открыла 275-й магазин
514

ООО "РУШ", управляющее сетью магазинов формата drogerie EVA, продолжает освоение южного региона Украины. Как сообщила пресс-служба компании, 28 октября открылся новый магазин в городе Южное Одесской области.

 

Магазин находится по адресу пр.Ленина, 15. Его площадь  - 165 м2.

 

 "Мы  идем к нашим покупателям, как в больших городах, так и в городах областного значения. Стремимся обеспечить покупателей необходимыми товарами там, где они живут,  предоставить возможность совершать покупки  рядом с домом.  Теперь жители города Южное выбирают необходимые товары  для красоты, здоровья и дома из такого же  максимального ассортимента и по таким же приятным ценам, как в  Одессе, Киеве, Днепропетровске, Харькове и других городах Украины", -  сообщает Анна ГРИШИНА, маркетинг-директор сети "Лінія магазинів EVA". 

 

Справка ТМ:

 

Лінія магазинів EVA – это национальная сеть магазинов для женщин, работающая в европейском формате drogerie. На сегодняшний день сеть входит в тройку лидеров сетей формата и занимает 31%  рынка среди 4-х конкурентов по количеству торговых точек.

По состоянию на 28 октября 2014 года сеть "Лінія магазинів "EVA" - это 275 торговые точки в Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской,  Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской областях. Общая торговая площадь сети более 42 000 кв. м.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також