04 листопада 2014

Сеть "Л’Этуаль" выступит якорным арендатором нового ТЦ в Одессе

Сеть "Л’Этуаль" выступит якорным арендатором нового ТЦ в Одессе
759

Новым якорным арендатором в первой фазе будущего проекта, компании «Иммошан Украина» в городе Одесса стал парфюмерно-косметический бренд «Л’Этуаль» (управляет «Брокард Украина»).

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании «Иммошан Украина», новый магазин займет 122 кв. м. в галерее бутиков.

Проектом предполагается строительство гипермаркета «Ашан», ритейл-парка, который будет включать галерею бутиков, DIY-супермаркет, автосалон, ресторан, а также стрип молла (strip mall). В центре будет представлено 130 магазинов. Объект будет располагать паркингом на 3000 машиномест.

Реализация проекта будет осуществляться по фазово и запланирована на период  2015-2017 годов. Площадь первой фазы проекта в Одессе - 17 000 кв.м. Возведение проекта будет осуществляться на земельном участке площадью более 20 гектаров. Арендуемая площадь ТРЦ составит более 50 000 кв.м.

«Мы успешно ведём процесс сдачи в аренду торговых площадей первой фазы одесского проекта, расположенного в густонаселенном жилом районе Таирова, - рассказывает Филипп Бертере. - На данный момент сдано более 50% площадей, и мы с нетерпением ждем стабилизации ситуации для полноценного ведения строительных работ масштабного и концептуально нового проекта для украинского рынка».

 

Справка ТМ:

Группа компаний «Л'Этуаль» - крупнейший оператор парфюмерно-косметического рынка Украины в сегменте luxury, управляет в Украине сетью парфюмерно-косметических магазинов под брендами «Л'ЭТУАЛЬ», BROCARD, BONJOUR и М.А.С.

«Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 4 торговые галереи Ашан: 3  в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, ТЦ Ашан Черниговская, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской. В стадии строительства ТРЦ Rose Park - это вторая очередь ТЦ Ашан, который работает с 2008 года в г. Макеевка (Донецкая обл.) и является одним и самых крупных проектов, строящихся в Донецком регионе. Открытие объекта запланировано на 2015 год.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також